DOCENTES CONTRATADOS POR TEMPO INDETERMINADO
 

 

Adriana Aparecida Alves Martins de Freitas - adriana.freitas17@etec.sp.gov.br

Andréia Salmazo Bertasso - andreia.bertasso2@etec.sp.gov.br

Antônio Leonardo Pullig de Barros - antonio.barros7@etec.sp.gov.br

Delcimário da Silva Nobreza - delcimario.nobreza2@etec.sp.gov.br

Elaine Cristina Ziemba - elaine.ziemba4@etec.sp.gov.br

Eliana Maria Trevisan - eliana.trevisan3@etec.sp.gov.br

Fernanda Quineli Alves Nagao - fernanda.nagao01@etec.sp.gov.br

Flávio Claudino de Araújo - flavio.dearaujo@etec.sp.gov.br

Francisco Alves da Luz - francisco.luz4@etec.sp.gov.br

Jacqueline Pereira dos Santos Souza - jacqueline.santos89@etec.sp.gov.br

João Augusto da Rocha Dalben - joao.dalben@etec.sp.gov.br

João Pucci Neto - joao.neto157@etec.sp.gov.br

Juliano dos Santos Miola - juliano.miola2@etec.sp.gov.br

Juliano Nicoluci Garcia - juliano.garcia2@etec.sp.gov.br

Leandro Rogério Dias

Luciane Lima Beckner de Oliveira - luciane.beckner2@etec.sp.gov.br

Luiz Antônio Sirpa - luiz.sirpa@etec.sp.gov.br

Marcelo Duarte

Marcelo Salati - marcelo.salati@etec.sp.gov.br

Marcos Aparecido Mutti - marcos.mutti3@etec.sp.gov.br

Marcos Rogério Rodrigues de Souza - marcos.silva857@etec.sp.gov.br

Matheus Monteiro de Lima

Nilda dos Santos Rosa - nilda.rosa@etec.sp.gov.br

Odinir Liberati Vieira - odinir.vieira@etec.sp.gov.br

Oscar de Andrade Junior - oscar.junior20@etec.sp.gov.br

Renata Barbieri - renata.barbieri3@etec.sp.gov.br

Rubens Leão Cavalcanti - rubens.cavalcanti@etec.sp.gov.br

Sérgio Eduardo Brugnolo de Souza - sergio.souza@etec.sp.gov.br

Sidnei de Oliveira Sousa - sidinei.souza7@etec.sp.gov.br

Silvério Hosomi - silverio.hosomi2@etec.sp.gov.br

(Clique no nome do colaborador para acessar seu Lattes)

DOCENTES CONTRATADOS POR TEMPO DETERMINADO
 

 

(Clique no nome do colaborador para acessar seu Lattes)

Aparecido Marinho Silva Junior
Éder João Coelho
Edilene Cristine Weffort Lourenço
Lindomar Barbosa
Lucas Alves da Silva Prudente 

Lucia Iara
Maicon Alves Dias
Paulo Sérgio Jesuíno Pereira

Ricardo Ribeiro Seco

COLABORADORES
 

 

Claudemir Abril Pontes - Agente Técnico Administrativo

Eliane Tayra Gushiken - Assistente Técnico Administrativo I

Filipe Retali M. Freixo dos Santos - Auxiliar Docente

Ivani Soares de Pinho - Assistente Administrativo

(Clique no nome do colaborador para acessar seu Lattes)