DOCENTES CONTRATADOS POR TEMPO INDETERMINADO
 

 

Adriana Aparecida Alves Martins de Freitas - adriana.freitas17@etec.sp.gov.br

Andréia Salmazo Bertasso - andreia.bertasso2@etec.sp.gov.br

Antônio Leonardo Pullig de Barros - antonio.barros7@etec.sp.gov.br

Delcimário da Silva Nobreza - delcimario.nobreza2@etec.sp.gov.br

Elaine Cristina Ziemba - elaine.ziemba4@etec.sp.gov.br

Eliana Maria Trevisan - eliana.trevisan3@etec.sp.gov.br

Fábio Rogério Mendes - fabio.mendes@etec.sp.gov.br

Fernanda Quineli Alves Nagao - fernanda.nagao01@etec.sp.gov.br

Flávio Claudino de Araújo - flavio.dearaujo@etec.sp.gov.br

Francisco Alves da Luz - francisco.luz4@etec.sp.gov.br

Jacqueline Pereira dos Santos Souza - jacqueline.santos89@etec.sp.gov.br

João Augusto da Rocha Dalben - joao.dalben@etec.sp.gov.br

João Pucci Neto - joao.neto157@etec.sp.gov.br

José Roberto dos Santos - jose.santos361@etec.sp.gov.br

Juliano dos Santos Miola - juliano.miola2@etec.sp.gov.br

Juliano Nicoluci Garcia - juliano.garcia2@etec.sp.gov.br

Leandro Rogério Dias - leandro.dias37@etec.sp.gov.br

Luciane Lima Beckner de Oliveira - luciane.beckner2@etec.sp.gov.br

Luiz Antônio Sirpa - luiz.sirpa@etec.sp.gov.br

Marcelo Duarte - marcelo.duarte@etec.sp.gov.br

Marcelo Salati - marcelo.salati@etec.sp.gov.br

Marcos Aparecido Mutti - marcos.mutti3@etec.sp.gov.br

Marcos Rogério Rodrigues de Souza - marcos.silva857@etec.sp.gov.br

Matheus Monteiro de Lima - matheus.monteiro@etec.sp.gov.br

Nilda dos Santos Rosa - nilda.rosa@etec.sp.gov.br

Odinir Liberati Vieira - odinir.vieira@etec.sp.gov.br

Oscar de Andrade Junior - oscar.junior20@etec.sp.gov.br

Paulo Roberto da Silva Ruiz - paulo.ruiz2@etec.sp.gov.br

Plinio Carielo - pliniocarielo@hotmail.com

Renata Barbieri - renata.barbieri3@etec.sp.gov.br

Renato de Araújo Ferreira - renato.ferreira26@etec.sp.gov.br

Sérgio Eduardo Brugnolo de Souza - sergio.souza@etec.sp.gov.br

Sidnei de Oliveira Sousa - sidinei.souza7@etec.sp.gov.br

Silvério Hosomi - silverio.hosomi2@etec.sp.gov.br

(Clique no nome do colaborador para acessar seu Lattes)

DOCENTES CONTRATADOS POR TEMPO DETERMINADO
 

 

(Clique no nome do colaborador para acessar seu Lattes)

Aparecido Marinho Silva Junior - aparecido.silva50@etec.sp.gov.br

Bruna Delicolli Silva - bruna.silva1954@etec.sp.gov.br

Bruno Santos de Lima - bruno.lima348@etec.sp.gov.br

Celso Rodrigo Dias Gualdi- celso.gualdi@etec.sp.gov.br

Cláudio Alves Siqueira - claudio.siqueira2@etec.sp.gov.br

Cristiano Willian Freire de Lima - cristiano.lima19@etec.sp.gov.br

Daniel Eloi de Paula Rodrigues - daniel.rodrigues130@etec.sp.gov.br

Danilo Filitto - danilo.filitto@etec.sp.gov.br

Danilo José Camotti de Oliveira - danilo.oliveira297@etec.sp.gov.br
Edilene Cristine Weffort Lourenço - edilenecristine.oliveira@etec.sp.gov.br

Glaucon Marrafon - glaucon.marrafon@etec.sp.gov.br

José Carlos de Almeida Garcia Ruiz - jose.ruiz@etec.sp.gov.br

Josinaldo Macelino de Souza - josinaldo.sousa@etec.sp.gov.br

Karin Gabriel Silva Moreno de Souza - karin.souza01@etec.sp.gov.br

Luis Henrique Gianello dos Santos - luis.santos552@etec.sp.gov.br

Mariana Zorato Vernilo Turesso - mariana.turesso@etec.sp.gov.br

Natália de Paula Azevedo - natalia.azevedo@etec.sp.gov.br

Rodrigo Felipe da Silva - rodrigo.silva1455@etec.sp.gov.br

COLABORADORES
 

 

Claudemir Abril Pontes - Agente Técnico Administrativo

Eliane Tayra Gushiken - Assistente Técnico Administrativo I

Filipe Retali M. Freixo dos Santos - Auxiliar Docente

Ivani Soares de Pinho - Assistente Administrativo

(Clique no nome do colaborador para acessar seu Lattes)